H2o просто добавь воды

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H2o просто добавь воды » Объявления » ЖИВАЯ…, ЧИСТАЯ…, ПОЛЕЗНАЯ…


ЖИВАЯ…, ЧИСТАЯ…, ПОЛЕЗНАЯ…

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ЖИВАЯ…, ЧИСТАЯ…, ПОЛЕЗНАЯ…
В О Д А
Кристально чистая вода из наших фильтров, благодаря технологическому прогрессу, нашла дорогу в наши квартиры.
Стратегически наиболее значимое сырьё настоящего и будущего. Данная технология, вместе с патентованным нами патроном для минерализации, составляет комплексный   ряд фильтрационных устройств. Современная технология фильтрации, в комбинации с сервисом, гарантирует Вам питьевую воду не знающую никаких компромиссов качества, с низкими денежными затратами и в таком количестве, какое именно Вам необходимо.
Живая…, Чистая…, Полезная… Флагманом продуктов компании является одна из наиболее совершенных фильтрационных технологий, которая позволяет получить живую воду в ее первозданном состоянии из любого произвольно загрязнённого источника воды и обогатить воду полезными веществами (минералами) усвояемыми организмом человека.
Вода - №1 для здоровья человека. Данную технологию используют для профилактики онкологических заболеваний, кожи и крови. Также, эта система широко  применяется за рубежом в диетологии. Рекомендована для тех людей кто ведет здоровый образ жизни.
Системы устанавливаются, как на многоквартирные дома, так и в коттеджах, квартирах. Производительность комнатного фильтра 180 - 200 литров в сутки. При этом себестоимость 1л воды стоит 8 коп., а через год 0,01коп. Окупаемость фильтра 1 год или 3600 литров при среднем потреблении воды, 10л, на одну семью.
Вода - второе место в строчке сверхприбыльного бизнеса после энергоресурсов, вытеснившая такой нелегальный бизнес, как оружие и наркотики. 
Продукция высшего качества, которая имеет непосредственное воздействие на качество жизни человека, а в комбинации с современным способом продажи, позволяет людям развивать собственную преуспевающую предпринимательскую деятельность.
Товар сертифицирован и запатентован.  На сегодняшний день, разработанные, запатентованные системы по очистке воды не имеет никаких аналогов!

Предложения, условия приобретения и сотрудничества обговариваются при встрече.
Тел. +380 68-11 888 57  Григорьев Сергей Александрович.

0

2

Спасибо! :D

0


Вы здесь » H2o просто добавь воды » Объявления » ЖИВАЯ…, ЧИСТАЯ…, ПОЛЕЗНАЯ…